Челябинск, Троицкий тракт 21а, к1
Погонажные изделия,
лестницы, все для бани
0
Корзина
0 руб.

Скидки на погонаж и лестницы

01.02.2019
В период растущих цен компания ЕвроЛесЧелябинск продолжает действие акций на уменьшение цен собственной продукции.

С 1 февраля стоимость лестничных конструкций снизилась на 30%, а на погонажные изделия - на 20%. Вдобавок есть возможность воспользоваться дисконтными картами со скидкой 7%. Теперь летом строительные работы с использованием экологически чистых материалов в квартире, загородном доме или на даче пройдут с выгодой, если вы обратитесь в нашу компанию.

Мы предлагаем огромный ассортимент пиломатериалов для внешней и внутренней отделки стен домов, бань и балконов. Также осуществляем замеры, проектирование, доставку и сборку деревянных маршевых лестниц в соответствии с вашими предпочтениями и требованиями безопасности. Наши услуги доступны жителям Челябинска, Екатеринбурга и населенным пунктам этих областей.

На сайте или по телефону вы можете получить бесплатную консультацию по возникшим вопросам, просмотреть прайс и при необходимости оформить заявку на замеры. Специалисты компании ЕвроЛесЧелябинск будут рады помочь в организации уютного, долговечного, красивого интерьера и экстерьера вашего жилья по сниженным ценам.